Heidelberg Event GmbH
Postfach 10 26 40
69016 Heidelberg
Telefon: +49 (0) 6221 / 58 40 269
info@heidelberg-event.com

Menü

Team

Mathias Schiemer

Mathias Schiemer

Email: schiemer@heidelberg-marketing.de

Geschäftsführer Heidelberg Event GmbH

Joe Schwarz

Joe Schwarz

Telefon: +49 6221 58 402 60
Fax: +49 6221 58 46 40 269
Email: schwarz@heidelberg-event.com

Veranstaltungsleiter & Social Media Manager

Vanessa Hilpert

Vanessa Hilpert

Telefon: +49 6221 58 402 62
Fax: +49 6221 58 46 40 269
Email: hilpert@heidelberg-event.com

Veranstaltungsmanagement & Sponsoring

Laura Merk

Laura Merk

Telefon: +49 6221 58 402 63
Fax: +49 6221 58 46 40 269
Email: merk@heidelberg-event.com
Veranstaltungsmanagement

Dayalini Henzler

Dayalini Henzler

Telefon: +49 6221 58 402 61
Fax: +49 6221 58 46 40 269
Email: henzler@heidelberg-event.com

Assistentin der Geschäftsführung

 

Julian Ziehm

Julian Ziehm

Telefon: +49 6221 58 402 69
Fax: +49 6221 58 46 40 269
Email: ziehm@heidelberg-event.com

Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann